Eigene Turniere

Turniere + Starterliste

Donnerstag 24. Oktober 2019 Herren-Eis-Turnier
Ausschreibung

Stand 10. Oktober
Starterliste Gruppe A
Starterliste Gruppe B

Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Ergebnis Gruppe A [116 KB]
Ergebnis Gruppe B [116 KB]
Freitag 25 Oktober 2019 Herren-Eis-Turnier
Ausschreibung

Stand 10. Oktober
Starterliste Gruppe A
Starterliste Gruppe B
Gr B noch Startplätze frei
Meldung: 16:30 Uhr
Beginn: 17:00 Uhr
Ergebnis Gruppe A [117 KB]
Ergebnis Gruppe B [117 KB]
Samstag 26. Oktober 2019 Mixed-Eis-Turnier
Ausschreibung
Stand 10 Oktober
Starterliste Gruppe A
Starterliste Gruppe B
Meldung: 07:00 Uhr
Beginn: 7:30 Uhr
Ergebnis Gruppe A [116 KB]
Ergebnis Gruppe B [116 KB]
Samstag 14 Dezember 2019 Damen-Turnier
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Ergebnis [116 KB]
Weichselbaumer Barbara, Binder Helga, Lehner Gertrude, Lindinger Josefine
Donnerstag 2. Jänner 2020
Vereinsmeisterschaft
Ausschreibung
Meldung 17:45 Uhr
Beginn: 18:00
Ergebnis [129 KB]
Binder Helga, Konopitzky Wolfgang, Kogler Josef, Steinmaurer Karl

Oberbank Winter - Cup 2018-2019

06. November 2019
bis
23. Jänner 2020
jeweils Mittwoch

25.12.2018 + 01.01.2019 spielfrei
Oberbank Winter-Cup 2019/2020
Ausschreibung [719 KB]
Starterliste [115 KB]
Beginn jeweils 18.30 Uhr
Spieltag 1 [116 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Brunner

Spieltag 2 [116 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Oedt

Spieltag 3 [1†266 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Brunner
Spieltag 4 [116 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Brunner

Spieltag 5 [116 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Brunner

Spieltag 6 [13 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Oedt

Spieltag 7 [129 KB]
Tagessieger:
ESV Losenstein

Spieltag 8 [129 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Brunner
Spieltag 9 [129 KB] Tagessieger:
ESV Losenstein

Gesamtergebnis [697 KB]
1 ESV Losenstein
2 Marchtrenk Brunner
3 ESV Hilkering
Foto

Sparkassen Winter - Cup 2018-2019

07. November 2019
bis
22. Jänner 2020
jeweils Donnerstag

26.12.2019 + 02.01.2020 spielfrei
Sparkassen Winter-Cup 2019/2020
Ausschreibung [719 KB]

Starterliste [115 KB]
Beginn jeweils 18.30 Uhr
Spieltag 1 [117 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Thalheim

Spieltag 2 [257 KB]
Tagessieger:
ASK St. Valentin

Spieltag 3 [2†130 KB]
Tagessieger:
ASKO Wimhofer

Spieltag 4 [251 KB]
Tagessieger:
Union Wolfern

Spieltag 5 [192 KB]
Tagessieger:
ASKÖ Thalheim

Spieltag 6 [129 KB]
Tagessieger:
ESV Wels Stocksport
Spieltag 7 [129 KB]
Tagessieger:
ESV Wels Stocksport
Spieltag 8 [169 KB]
Tagessieger:
SSV Alkoven Eder

Spieltag 9 [129 KB]
Tagessieger:
SV Steyerling
Spieltag 10
Gesamtergebnis [693 KB]
ASKÖ Thalheim
Foto
Geben Sie hier den gewŁnschten Absatzinhalt ein...