Oktober 2019

Samstag 5 Oktober 2019 Herren- -Turnier
Bad Goisern
Ausschreibung
Meldung: 14:00 Uhr
Beginn: 14:30
Mannschaft III
Degelsegger
Ergebnis [1 441 KB]
Degelsegger Gottfried, Mittermayr Bernhard, Eile Mario, Wimhofer Hermann
Samstag 5 Oktober 2019 Mixed Turnier
ÖTSU Herzogsdorf/Neuserling
Ausschreibung
Meldung: 13:30 Uhr
Beginn: 14:00 Uhr
Mixed
Binder Helga, Lindinger Josefine, Wiesmayr Walter, Steger Johann,
Ergebnis [1 234 KB]
Binder Helga, Lindinger Josefine, Wiesmayr Walter, Steger Johann,
Freitag 11 Oktober 2019 Herren Turnier
TSU St Georgen
Ausschreibung [759 KB]
Meldung: 16:30 Uhr
Beginn: 17:00 Uhr
Mannschaft
Degelsegger
Ergebnis [1 589 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Mittermayr Bernhard, Wimhofer Hermann
Freitag 11 Oktober 2019 Herren Turnier
SK Lambach
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn 18:30 Uhr
Mannschaft Kiemeswenger Ergebnis [817 KB]
Kiemeswenger Karl, Konopitzky Wolfgang, Steger Johann, Miglbauer Franz

November 2019

Samstag Mixed - Meldung:
Beginn:
  Ergebnis

März 2019

Freitag 1.März 2019 Herren Turnier
Treubach/Rossbach
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Herren I
Wimhofer
Ergebnis [485 KB]
Wiesmayr Walter, Stockinger Markus, Steger Johann, Lugmayr Manfred
Freitag 8. März. 2019 Herren Turnier
ASKÖ- Eferding-Fraham
Ausschreibung
Meldung:17:00 Uhr
Beginn: 17:30 Uhr
Herren III Degelsegger Ergebnis [446 KB]
Degelsegger Gottfried, Leitner Wolfgang, Mittermayr Bernhard, Eile Mario
Freitag 8. März 2019 Herren Turnier
ASKÖ Neumarkt
Ausschreibung
Meldung:18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Herren I Wimhofer Ergebnis [853 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Steger Johann
Samstag 9. März 2019 Mixed Turnier
ASKÖ Neumarkt
Ausschreibung
Meldung: 14:30 Uhr
Beginn: 15:00 Uhr
Binder Helga
Gerstmayr Gerlinde
Steger Johann
Stockinger Markus
Ergebnis [578 KB]
Gerstmayr Gerlinde, Binder Helga, Stockinger Markus, Steger Johann
Samstag 9. März 2019 Mixed Turnier
Treubach/Rossbach
Ausschreibung
Meldung: 13:30 Uhr
Beginn: 14:00 Uhr
Mixed II Lindinger
Ergebnis [255 KB]
Lindinger Josefine, Lehner Gertrude, Brunner Alois, Wiesmayr Walter
Montag 11. März 2019 Herren Turnier
Union Inzersdorf
Ausschreibung
Meldung:18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft II Kiemeswenger Ergebnis [202 KB]
Kiemeswenger Karl,Filippi Raimund, Brunner Alois, Infeld Hermann
Mittwoch 13. März 2019 Herren Turnier
SU Inzersdorf
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft I I
Kiemeswenger
Ergebnis [288 KB]
Degelsegger Gottfried, Berkmann Dietmar, Eile Mario, Mittermayr Bernhard
Donnerstag 14. März 2019 Herren Turnier
Union Hinzenbach
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn 18:00 Uhr
Herren I
Wimhofer
Ergebnis [1 523 KB]
Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter Steger Johann
Freitag 15. März 2019 Herren Turnier
Union Keferfeld
Ausschreibung
Meldung: 16:30 Uhr
Beginn 17:00 Uhr
Herren III
Degelsegger
Ergebnis [256 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Wimhofer Hermann, Stockinger Markus
Samstag 16. März 2019 Mixed Turnier
Union Inzersdorf
Ausschreibung
Meldung: 8:30 Uhr
Beginn: 9:00 Uhr
Mixed
Lindinger Josefine
Lehner Gertrude
Ergebnis [481 KB]
Lindinger Josefine, Lehner Gertrude, Berger Josef, Steger Johann
Samstag 16 März 2019 Herren Turnier
ESV Mühlheim
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft Kiemeswenger Ergebnis [237 KB]
Kiemeswenger Karl, Filippi Raimund, Mittermayr Bernhard, Brunner Alois
Sonntag 17. März 2019 Mixed - Turnier
ESV Weierfing
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mixed
Meyer Katrin, Mittermayr Bernhard, ...
Ergebnis [629 KB]
Meyer Katrin, Binder Helga, Mittermayr Bernhard, Stockinger Markus
Mittwoch 20. März 2019 Herrenturnier
ESV ASKÖ Viechtwang
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Herrenmannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [139 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter
Freitag 22. März 2019 Mixed Turnier
Union Taiskirchen
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Mixed
Ergebnis [480 KB]
Lehner Gertrude, Binder Helga, Steger Johann, Stockinger Markus
Freitag 22. März 2019 Herren - Turnier
ESV Schönering
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Herrenmannschaft 3
Degelsegger
Ergebnis [425 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Lugmayr Manfred, Mittermayr Bernhard
Samstag 23. März 2019 Herren Turnier
TSU Wartberg
Ausschreibung
Spielort Tragwein
Meldung 7:30 Uhr
Beginn 8:00 Uhr
Herrenmannschaft II
Kiemeswenger
Ergebnis [1 092 KB]
Kiemeswenger Karl, Filippi Raimund, Brunner Alois, Steger Johann
Sonntag 31. März 2019 Damen Turnier
ASK St Valentin
Ausschreibung
Meldung : 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Damen - Mannschaft
Gerstmayr Gerlinde, Beranek Claudia, Binder Helga, Lehner Gertrunde, Lindinger Josefine
Ergebnis [543 KB]
Gerstmayr Gerlinde, Beranek Claudia, Binder Helga, Lindinger Josefine

April 2019

Dienstag 2. April 2019 Herren-Turnier
SV Zaunergroup Wallern
Auschreibung

Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Herren III
Degelsegger
Ergebnis [352 KB]
Degelsegger Gottfried, Lugmayr Manfred, Eile Mario, Leitner Wolfgang
Samstag 6.April 2019 Herren Turnier
ASK St. Valentin
Ausschreibung
Meldung:7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Herren III Degelsegger Ergebnis [143 KB]
Lugmayr Manfred, Berkmann Dietmar, Stockinger Markus, Wimhofer Hermann
Samstag 6 April 2019 Herren Turnier
ASKÖ Stadt Haag
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Herren II Kiemeswenger Ergebnis [178 KB]
Kiemeswenger Karl, Brunner Alois, Weber Alfred, Mittermayr Bernhard
Samstag 13. April 2019 Herren Turnier
ASKÖ Kirchdorf
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Herren III Degelsegger Ergebnis [324 KB]
Degelsegger Gottfried, Leitner Wolfgang, Eile Mario, Lugmayr Manfred
Samstag 13. April 2019 Mixed - DUO
ASKÖ Gmunden
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mixed - DUO
Meyer Katrin, Mittermayr Bernhard

Mixed Meyer Katrin, Mittermayr Bernhard
Mixed DUO 2 Rang

Mixed Ergebnis [225 KB]



Sonntag 14. April 2019 Mixed Turnier
ASK St Valentin
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mixed III Binder Ergebnis [443 KB]
Binder Helga, Gerstmayr Gerlinde, Eile Mario, Steger Johann
Montag 15. April 2019 Herren Turnier
SV Puchheim
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Herrenmannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [212 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Wiesmayr Walter, Stockinger Markus
Mittwoch 17. April 2019 Senioren Turnier
Union Schweinbach
Ausschreibung
Meldung: 17:00 Uhr
Beginn: 17:30 Uhr
Mannschaft Kiemeswenger Ergebnis [199 KB]
Kiemeswenger Karl, Weber Alfred, Brunner Alois, Infeld Hermann
Freitag 19.April 2019 Herren Turnier
Union Schweinbach
Ausschreibung
Meldung:17:00 Uhr
Beginn: 17:30 Uhr
Herren III Degelsegger Ergebnis [267 KB]
Degelsegger Gottfried, Leitner Wolfgang, Eile Mario, Lugmayr Manfred
Freitag 26.April 2019 SeniorenTurnier
SV Hintstein
Ausschreibung
Meldung: 16:30 Uhr
Beginn: 17:00 Uhr
Herren II
Kiemeswenger
Ergebnis [177 KB]
Kiemeswenger Karl, Filippi Raimund, Brunner Alois, Weber Alfred
Freitag 26 April 2019 Herren - DUO
ESV Schönering
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 UHr
DUO Wimhofer Ergebnis [161 KB]
Leitner Wolfgang, Stockinger Markus
Samstag 27 April 2019 Damen - DUO
Bad Goisern
Ausschreibung
Meldung: 14:00 Uhr
Beginn: 14:30 Uhr
DUO
Meyer - Binder
Ergebnis [185 KB]
Meyer Katrin, Binder Helga

Mai 2019

Samstag 4 Mai 2019 Herren Turnier
Union ESV Esternberg
Ausschreibung
Meldung: 14:30 Uhr
Beginn: 15:00 Uhr
Herren I
Wimhofer
Ergebnis [214 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter
Samstag 11 Mai 2019 Damenturnier
SU Stocksport St Peter am Wimberg
Ausschreibung
Meldung 13:30 Uhr
Beginn 14:00 Uhr
Damen I Ergebnis [657 KB]
Gerstmayr Gerlinde, Beranek Claudia, Meyer Katrin, Binder Helga
Freitag 17 Mai 2019 Herren Turnier
SU Fischlham
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Herren III
Degelsegger
Ergebnis [137 KB]
Degelsegger Gottfreid, Stockinger Markus, Eile Mario, Lugmayr Manfred
Samstag 18 Mai 2019 DUO HerrenTurnier
ESV Schönering
Ausschreibung
Meldung: 13:30 Uhr
Beginn: 14:00 Uhr
DUO Wimhofer Ergebnis [267 KB]
Degelsegger Gottfried, Stockinger Markus
Samstag 18 Mai 2019 Herren Turnier
ESV Schönering
Ausschreibung
Melung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft I I
Kiemeswenger
Ergebnis [218 KB]
Kiemeswenger Karl, Weber Alfred, Brunner Alois, Mittermayr Bernhard
Sonntag 19 Mai 2019 Mixed Turnier
TSU Rüstdorf
Ausschreibung
Meldung: 8:30 Uhr
Beginn: 9:00 Uhr
Mixed
Hirsch Maria, Wiesmayr Walter, Binder Helga, Steger Johann
Ergebnis [850 KB]
Wiesmayr Walter, Binder Helga, Hirsch Maria, Steger Johann
Samstag 25 Mai 2019 Herrenturnier
Union Steinerkirchen
Ausschreibung
Meldung: 8:30 Uhr
Beginn: 9:00 Uhr
Mannschaft Wimhofer Ergebnis [122 KB]
Wimhofer Herman, Stockinger Markus, Wimhofer Thomas, Wiesmayr Walter
Samstag 25 Mai 2019 Herrenturnier
Union Sarleinsbach
Ausschreibung
Meldung: 14:30 Uhr
Beginn: 15:00 Uhr
Mannschaft Degelsegger Ergebnis [556 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Meyer Katrin, Mittermayr Bernhard

Juni 2019

Samstag 8. Juni 2019 Herren Turnier
TUS Steyr
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [1 134 KB]
Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Steger Johann, Berger Josef
Donnerstag 13 Juni 2019 Herren Turnier
Spielgemeinschaft Vöcklabruck
Ausschreibung
Meldung: 17:45 Uhr
Beginn 18:15 Uhr
Mannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [546 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Lugmayr Manfred, Stockinger Markus
Freitag 14 Juni 2019 Herren Turnier
ASKÖ ESV St. Martin/Tr
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Mannschaft II
Kiemeswenger
Ergebnis [205 KB]
Brunner Alois, Mittermayr Bernhard, Weber Alred, Infeld Herman
Freitag 14 Juni 2019 Herren Turnier
Union Edt bei Lambach
Ausschreibung
  Mannschaft
Degelsegger
Ergebnis [125 KB]
Dedelsegger Gottfried, Lugmayr Manfred, Berkmann Dietmar, Miglbauer Franz
Freitag 21 Juni 2019 Herren Turnier
Union Buchkirchen
Meldung:
Beginn:
Mannschaft
Wimhofer
Ergebnis [281 KB]
Wimhofer Thomas, Wimhofer Hermann,Degelsegger Gottfried, Eile Mario
Samstag 22 Juni 2019 Senioren Turnier
ESV Union Diersbach
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Senioren I Kiemeswenger Ergebnis [178 KB]
Kiemeswenger Karl, Wiesmayr Walter, Berger Joesef, Miglbauer Franz
Samstag 29 Juni 2019 Damen Turnier
Union Steinerkirchen
Ausschreibung
Meldung: 13:30 Uhr
Beginn: 14:00 Uhr
Damen Mannschaft Ergebnis [140 KB]
Meyer Katrin, Lehner Gertrude, Lindinger Josefine, Hirsch Maria

Juli 2019

Freitag 5. Juli 2019 Herren Turnier
SV 66 Oberbergkirchen
Deutschland
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [1 102 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter
Samstag 6 Juli 2019 Herren Turnier
SV 66 Oberbergkirchen D
Ausschreibung
Meldung: 15:0 Uhr
Beginn: 15:30 Uhr
7 er mit Doppelrunde
Mannschaft Wimhofer Ergebnis [849 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter, Steger Johann
Samstag 6 Juli Herren Turnier
ATSV Waldneukirchen
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft II
Kiemeswenger
Ergebnis [1 008 KB]
Kiemeswenger Karl, Weber Alfred, Infeld Hermann Berkmann Dietmar
Freitag 12. Juli 2019 Herren Turnier
ASKÖ Oedt
Ausschreibung
Meldung 16:30 Uhr
Beginn: 17:00 Uhr
Mannschaft Berger Ergebnis [1 589 KB]
Berger Josef Brunner Alois, Miglbauer Franz, Steger Johann
Samstag 13 Juli 2019 Mixed - DUO
TVN Andorf
Ausschreibung
Meldung: 14:30 Uhr
Beginn: 15:00 Uhr
Binder - Steger Ergebnis [607 KB]
Binder Helga, Steger Johann
Sonntag 14 Juli 2019 MSV Wels   Weichselbaumer Ergebnis [1 106 KB]
Kügerl Otto, Weichselbaumer Barbara, Stockinger Markus, Meyer Katrin
Mittwoch 17 Juli 2019 Herren DUO
Union St. Pantaleon/Erla
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
DUO Wimhofer Ergebnis [142 KB]
Wimhofer Thomas, Stockinger Markus
Freitag 19 Juli 2019 Herren Turnier
SU Kollerschlag
Ausschreibung
Meldung 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Mannschaft III
Degelsegger
Ergebnis [267 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Lugmayr Manfred, Mittermayr Bernhard
Mittwoch 24 Juli 2019 Herren Turnier
Union RAIBA Mehrnbach ESV
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft I I
Kiemeswenger
Ergebnis [200 KB]
Kiemeswenger Karl, Filippi Raimund, Degelsegger Gottfried, Brunner Alois
Samstag 27. Juli 2019 Herren Turnier
ASKÖ Pasching
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [248 KB]
Wimhofer Hermann, Berger Josef, Wiesmayr Walter, Meyer Katrin
Samstag 27. Juli 2019 DUO Turnier
ESV Schönering
Meldung:
Beginn:
Lugmayr Ergebnis [263 KB]
Eile Mario, Degelsegger Gottfried
Sonntag 28 Juli 2019 Mixed Turnier
Union RAIBA Mehrnbach ESV
Ausschreibung
Meldung: 8:30 Uhr
Beginn: 9:00 Uhr
Mixed III
Binder Helga,
Ergebnis [1 169 KB]
Binder Helga, Lehner Gertrude, Miglbauer Franz, Steger Johann
Samstag 27 Juli 2019 Herren Turnier
ASKÖ Bad Ischl
Ausschreibung
Meldung: 12:30 Uhr
Beginn: 13:00 Uhr
Mannschaft I I
Kiemeswenger
Ergebnis [142 KB]
Kiemeswenger Karl, Brunner Alois, Weber Alfred, Infeld Hermann
Sonntag 28.Juli 2019 Mixed-Turnier
ASKÖ Bad Ischl
Ausschreibung
Meldung 8:30 Uhr
Beginn: 9:00 Uhr
Mixed
Meyer Katrin
Ergebnis [230 KB]
Hirsch Maria, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter Meyer Katrin

August 2019

Freitag 9. August 2019 Herren Turnier
Union Buchkirchen
Ausschreibung

Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Mannnschaft I
Wimhofer
Ergebnis [285 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Miglbauer Franz, Degelsegger Gottfried
Samstag 10. August 2019 Herren Turnier
ATSV Stein
Ausschreibung
Meldung 12:30 Uhr
Beginn: 13:00 Uhr
Mannschaft Berger Josef Ergebnis [147 KB]
Berger Josef, Binder Helga, Steger Johann, Kiemeswenger Karl
Samstag 17. August 2019 Mixed Turnier
ATV Andorf
Ausschreibung
Meldung: 14:30 Uhr
Beginn: 15:00 Uhr
Mixed III
Binder Helga
Ergebnis [711 KB]
Binder Helga, Lindinger Josefine, Wiesmayr Walter, Steger Johann
Samstag 17 August 2019 Herren Turnier
ASKÖ Thalheim
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [256 KB]
Wimhofer Hermann, Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Mittermayr Bernhard
Freitag 23 August 2019 Herren Turnier
ESV Stadl Paura
Ausschreibung
Meldung:18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft
Berger Josef
Ergebnis [562 KB]
Berger Josef, Binder Helga, Miglbauer Franz, Wagner Helmut
Mittwoch 21 August 2019 Senioren Ü 60
Union Sarleinsbach
Ausschreibung
Meldung 13:30 Uhr
Beginn 14:00 Uhr
Mannschaft
Kiemeswenger
Ergebnis [1 906 KB]
Kiemeswenger Karl, Brunner Alois, Weber Alfred, Steger Johann
Freitag 23 August 2019 Herren Turnier
Union Freistadt
Ausschreibung
Meldung: 16:30 Uhr
Beginn :17:00 Uhr
Mannschaft II
Kiemeswenger
Ergebnis [1 417 KB]
Kiemeswenger Karl, Brunner Alois, Steger Johann, Weber Alfred
Freitag 23. August 2019 Herren Turnier
EV Oberglan
  Mannschaft Degelsegger Ergebnis [201 KB]
Degelsegger Gottfried, Lugmayr Manfred, Eile Mario, Sperrer Johann
Dienstag 27 August 2019 Herren Turnier
ASKÖ Vorchdorf
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft
Wimhofer
Ergebnis [159 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter
Mittwoch 28 August 2019 Herren Turnier
SU Altenfelden
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft IIi
Degelsegger
Ergebnis [192 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Leitner Wolfgang, Lugmayr Manfred, Mittermayr Bernhard
Freitag 30. August 2019 Herren Turnier
SU Altenfelden
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft II
Kiemeswenger
Ergebnis [468 KB]
Kiemeswenger Karl, Reiser Thomas, Weber Alfred, Steger Johann

September 2019

Donnerstag 5 September 2019 Herren Turnier
HBV Gebol Asten
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Mannschaft III
Degelsegger
Ergebnis [230 KB]
Degelsegger Gottfried, Eile Mario, Lugmayr Manfred, Mittermayr Bernhard
Donnerstag 5 September 2019 Herren Turnier
ÖTSU Anreit
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Mannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [380 KB]
Wimhofer Hermann, Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter
Samstag 7 September 2019 Mixed - DUO
ESV Bad Goisern
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft DUO
Binder Helga Steger Johann
Ergebnis [1 047 KB]
Binder Helga
Steger Johann
Samstag 7 September 2019 Mixed - DUO
ESV Bad Goisern
Ausschreibung
Meldung: 7:30 Uhr
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft DUO
Meyer Katrin, Berkmann Dietmar
Ergebnis [1 047 KB]
Meyer Katrin
Berkmann Dietmar
Samstag 7 September 2019 Mixed Turnier
ESV Bad Goisern
Ausschreibung
Meldung: 14:00 Uhr
Beginn: 14:30 Uhr
Mannschaft Mixed
Binder Helga, Meyer Katrin, Berkmann Dietmar, Steger Johann
Ergebnis [1 233 KB]
Binder Helga, Meyer Katrin, Berkmann Dietmar, Steger Johann
Sonntag 8 September 2019 Gebol Trophy Finale 2019     Ergebnis [217 KB]
Degelegger Gottfried, Eile Mario, Mittermayr Bernhard, Wimhofer Hermann
Freitag 13. September 2019 Herren Turnier
ASKÖ Pasching
Ausschreibung
Meldung: 17:30 Uhr
Beginn: 18:00 Uhr
Mannschaft I
Wimhofer
Ergebnis [156 KB]
Wimhofer Hermann, Berkmann Dietmar, Stockinger Markus, Wiesmayr Walter
Freitag 13 September 2019 Herren Turnier
Union Niederwaldkirchen
Ausschreibung
Meldung: 18:00 Uhr
Beginn: 18:30 Uhr
Mannschaft III
Degelsegger
Ergebnis [558 KB]
Degelsegger Gottfried, Krügl Ernst, Steinmaurer Karl, Lugmayr Manfred
Samstag 21. September 2019 Mixed Turnier
ESV Kefermarkt
Ausschreibung
Meldung 8:00 Uhr
Beginn 8:30 Uhr
Mixed
Lindinger
Ergebnis [164 KB]
Lindinger Josefine, Meyer Katrin, Mittermayr Bernhard, Konopitzky Wolfgang
Samstag 21 September 2019 Mixed-Turnier
ESV Mühlthal/Neufelden
Ausschreibung
Stockhalle St Peter am Wimberg
Meldung 13:30 Uhr
Beginn: 14:00 Uhr
Mixed
Binder
Ergebnis [613 KB]
Binder Helga, Gerstmayr Gerlinde, Stockinger Markus, Steger Johann
Samstag 28 September 2019 Mixed Turnier
ASKÖ Neue Heimat
Ausschreibung
Meldung: 14:30 Uhr
Beginn: 15:00 Uhr
Mixed
Binder Helga, Hirsch Maria, Wiesmayr Walter, Steger Johann
Ergebnis [1 204 KB]
Binder Helga, Hirsch Maria, Wiesmayr Walter, Steger Johann
Samstag 28 September 2019 Herren Turnier
ESV Losenstein
Ausschreibung
Meldung: 8:30 Uhr
Beginn: 9:00 Uhr
Mannschaft II Kiemeswenger Ergebnis
Abgesagt tel. zu wenig Mannschaften

Februar 2019