Eis Betrieb 2019 2020

Eigene Turniere

Oberbankcup 2019 2020
Ergebnis [697 KB]
Sparkassencup 2019 2020
Ergebnis [693 KB]
Vereinsmeisterschaft 2. 1 2020
Ergebnis [129 KB]
 
Eisturnier 24.10.19
Ergebnis [116 KB] Gr A
Ergebnis [116 KB] Gr B
Eisturnier 25.10.19
Ergebnis [117 KB] Gr B
Ergebnis [117 KB] Gr B
Mixed-Eisturnier 26.10 19
Ergebnis [116 KB] Gr A
Ergebnis [116 KB] Gr B
 

2020 Stadtmeisterschaft

Foto Stadtmeisterschaft 2020      
Samstag 29 Februar 2020

Foto Stadtmeisterschaft 2020
Stadtmeisterschaft 2020
Ausschreibung
Meldung 8:30 Uhr
Beginn 8:00 Uhr
Ergebnis [35 KB]
Stadtsmeister 2020 Lotto 6 er
Eggetsberger Kurt,Eichinger Johann,Weber Alfred,Weber Karl

Vize-Stadtsmeister 2020SC Biertümpel
Filippi Raimund,Filippi Berthold,Alram Helmut,Mittermeier Manuel
Foto
Stadtmeister 2019
Vize-Stadtmeister
3 Rg Familie Gruber

November 2019

Samstag 2 November 2019 Herren Turnier
REVA Vöcklabruck
Ausschreibung
Meldung: 6:30 Uhr
Beginn: 7:00 Uhr
Mannschaft
Kiemeswenger
Ergebnis [2 558 KB]
Kiemeswenger Karl, Degelsegger Gottfried,Miglbauer Franz, Konopitzky Wolfgang
Samstag 2 November 2019 Herren Turnier
REVA Vöcklabruck
Ausschreibung
Meldung: 6:30 Uhr
Beginn: 7:00 Uhr
Mannschaft
Wimhofer
Ergebnis [327 KB]
Wimhofer Hermann,Wimhofer Thomas, Stockinger Markus, Wiemayr Walter
Samstag 2 November 2019 Herren Turnier
REVA Vöcklabruck
Ausschreibung
Meldung: 6:30 Uhr
Beginn: 7:00 Uhr
Mannschaft
Brunner A
Ergebnis [327 KB]
Brunner Alois, Filippi Raimund, Mittermayr Bernhard, Berkmann Dietmar
Samstag 16 November 2019 Herren Turnier
ASKÖ ESV St. Martin Traun
Ausschreibung [487 KB]
Meldung: 6:30 Uhr
Beginn: 7:00 Uhr
Mannschaft
Brunner
Ergebnis [224 KB]
Brunner Alois, Filippi Raimund, Mittermayr Bernhard, Berkmann Dietmar
Samstag 16 November 2019 Herren Turnier
ASKÖ ESV St. Martin Traun
Ausschreibung [487 KB]
Meldung: 6:30 Uhr
Beginn: 7:00 Uhr
Mannschaft
Wimhofer
Ergebnis [224 KB]
Wiesmayr Walter, Eile Mario, Krügl Ernst, Stockinger Markus

Dezember 2019

Samstag 7 Dezember Herren - Turnier
Union Schadenberg
Ausschreibung
Eishalle Passau Messestraße 14
Meldung: 7:00 Uhr
Beginn: 7:30 Uhr
Mannschaft
Wimhofer
Ergebnis
Abgesagt
Samstag 14 Dezember 2019 Herren - Turnier
ASKÖ Oedt
Ausschreibung
Meldung: 6:00 Uhr
Beginn: 6:30 Uhr
Mannschaft
Degelsegger
Ergebnis [118 KB]
Filippi Raimund, Berkmann Dietmar, Degelsegger Gottfried, Mittermayr Bernhard
Samstag 14 Dezember 2019 Herren - Turnier
ASKÖ Oedt
Ausschreibung
Meldung: 6:00 Uhr
Beginn: 6:30 Uhr
Mannschaft
Kiemeswenger
Ergebnis [118 KB]
Kiemeswenger Karl, Reiser Thomas, Konopitzky Wolfgang, Miglbauer Franz
Samstag 14 Dezember 2019 Herren - Turnier
ASKÖ Oedt
Ausschreibung
Meldung: 6:00 Uhr
Beginn: 6:30 Uhr
Mannschaft
Wimhofer
Ergebnis [216 KB]
Stockinger Markus, Eile Mario, Berger Josef, Wimhofer Hermann